Произошла драка между дочерью 13 лет и 15-летней школьницей, требуется компенсация за разбитый телефон

• г. Благовещенск

Произошла драка между моей дочерью 13 лет и 15 летней школьницы она намерена шла ее избить, у дочери в руках был телефон, когда она упала телефон разбился, подскажите пожалуйста как правильно написать притензию родителям на возмещение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В произвольной форме, с указанием всех обстоятельств дела. Отправить по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. В случае отказа - обращаться в суд.