Можно ли изменить взыскателя в исполнительном листе, если исполнительный лист был оформлен на воспитательное учреждение (т.к.

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, можно ли изменить взыскателя в исполнительном листе, если исполнительный лист был оформлен на воспитательное учреждение (т.к. родитель лишен родительских прав), я совершеннолетний хотел бы что бы исполнительный лист был оформлен на меня, так как по нему имеется долг.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации не предусмотрена замена стороны в исполнительном производстве.