В поисках лучшего для ребенка - возможно ли перевести его в ближайший сад, учитывая мою прописку и льготы?

• г. Краснодар

Я мать одиночка, ребёнку 2.5 года, встала в очередь в 3 разных сада так как живу на съёмной квартире записалась в разных районах, пришла путевка в сад где я прописна, а от меня она далеко могу ли я перевести ребёнка в сад поближе, учитывая что есть льгота.

Ответы на вопрос (1):

Сможете перевести только если в выбранном детском саду есть свободные места, льготы в данном случае значения не имеют.