Оплатила услугу по карте за интернет услуги (договор оферты) - по договору исполнитель ничего не сделал - хочу вернуть деньги.

• г. Иркутск

Оплатила услугу по карте за интернет услуги (договор оферты) - по договору исполнитель ничего не сделал - хочу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направлять претензию в адрес исполнителя ссылаясь на Закон РФ "О защите прав потребителей"