Эффективный способ вернуть деньги за неполученную услугу - обходя оферту и договор

• г. Волгоград

Я оплатила услуги по созданию интернет-магазина (уроки по созданию, делать надо всё самому). прошёл год, и я поняла, что это не хочу никакого магазина. Деньги не возвращают, так как по договору оферты я должна выполнить 70% заданий. Я выполнила только 10%. Я могу вернуть деньги как за неполученную услугу? Минуя договор оферты, который я не подписывала и до этого не читала?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы и написать разверную претензию.

А какой договор Вы подписывали? Судя по тексту речь о договоре возмездного оказания услуг, и если таковые оказаны, то Ваше "передумали" не является основанием к возврату денежных средств. Но для более детальной консультации надо смотреть документы. На личный прием можете записаться по нижеуказанным контактам.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.