Мне 60, я пенсионер, что я должен предъявить водителю автобуса, для бесплатного проезда в С-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если вы получаете пенсию в одном из районов С.Петербурга, зарегистрированы в с.Петербурге хотя бы временно, то вы имеете право на бесплатный проезд в метро и социальном городском транспорте. Вам выдают зеленого цвета карточку проездную, которой вы пользуетесь при проезде.