Украинский гражданин арестован в РФ за долг по аллиментам, выезд запрещен - как защититься от привлечения к уголовной ответственности при отсутствии имущества?

• г. Симферополь

Я гражданин Украины, арестован за аллименты в рф,выезд запрещён,спустя 2 месяца приехали описывать имущество, которого у меня нет, теперь хотят привлечь к уголовной ответственности, как быть.

Ответы на вопрос (4):

То есть Вам запретили выезд из РФ?

Вас могут передать Украине.