Мой бывший сотрудник задолжал кредиторам после взятия микрозайма - я получаю вызовы от коллекторских агентств - это законно?

• г. Брянск

Мой БЫВШИЙ сотрудник взял микрозайм - остался должен кредиторам. Сейчас меня достают звонками - коллекторские агентства - законно это? Уволил я его около 2 х лет, информацией не владею о месте его нахождения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это абсолютно не законно - обращайтесь в полицию...