Когда коллекторы действительно подают в суд - реальность или пустые угрозы?

• г. Мурманск

Если колекторы нсв постоянно пишут письма о том что подадут в суд в течении 2 лет, когда они реально подадут или это только пугалки?

Ответы на вопрос (3):

Ну, они могут ещё годик в стиле попугая угрожать судом и после этого пройдёт срок исковой давности:) Пусть дальше "пугают" вас:)