Перевод медсестры на совмещение в другое отделение на время отпуска коллеги - возможно ли оформить совместительство?

• г. Барнаул

Я работаю мед сестрой в одном отделении, на время отпуска другой мед сестры меня поставили на совмещение в другое отделения. Могу или я за место совмещения написать совместительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в случае временного отсутствия работника оформляют совмещение.