Возможно ли изменить подписанное заявление на отчисление из университета по собственному желанию и может ли проректор отозвать его?

• г. Ростов-на-Дону

Я написала заявления на отчисления из универсетета по собственному желанию, его везде подписали, возможно ли что то изменить, может ли проректор забрать его обратно?

Ответы на вопрос (1):

Если ещё не вышел приказ об отчислении, то вам могут пойти навстречу.