Нарушение ст.122 ТК РФ - Как получить полный отпуск, несмотря на отсутствие работы в школе весь учебный год?

• г. Санкт-Петербург

Директор, игнорируя ст.122 ТК РФ, не предоставляет полный отпуск в 56 дней, аргументируя тем, что я не отработала в школе весь учебный год. устроилась на работу 15.11.18.выхожу в отпуск 01.07.19. больше 7 месяцев я отработала в одной и той же школе. До суда куда еще могу обратиться что бы,как она говорит "прикажут" предоставить мне полный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

В государственную инспекцию труда, в районную прокуратуру, в районный отдел образования.