Как оформить ренту на заботящегося человека, если родственики забрали квартиру у бабушки

• г. Москва

У бабушки родственики оформили на себя квартиру, а сами не заботятся о ней должным образом, есть человек, котрый заботится, но ренту на него оформлять нехотят, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Что значит "родственики оформили на себя квартиру" - получили право собственности? Тогда уже ничего не сделаешь,... однако нужно читать документы и разбираться...

Можно начинать с действий по отмене дарения квартиры в связи с вышеуказанными обстоятельствами.