Отключение электроэнергии без выдачи акта - вопросы к юридическим последствиям и решению проблемы

• г. Владикавказ

Мне отключили электроэнергию за неуплату в срок договора рассрочки. Я уже не беру в счёт то что дома грудной ребёнок. Нарушение было с моей стороны в связи с жизненными обстоятельствами. Вопрос в другом, я в письменном виде попросила выдать мне акт на отключение решение руководства, на что спустя месяц получила ответ что электросети не обязана мне предоставлять такой документ. А мне он нужен чтоб обратиться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и обращайтесь на личный прием. Покажите им отказное письмо.