Взыскание задолженности банку - нарушение законности счетов аристования

• г. Кемерово

По взысканию задолженности банку было вынесено 23 марта 2016 г. 14.07.2016 г. было вынесено постановление судебного пристава о взыскании исполнительного сбора. Затем 21.10.2016 было составлено постановление на место работы. И до 03.05.2019 г. ни каких денег не взымалось. 03.05.2019 г. аристовали счета. Будьте добры подскажите законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

В принципе, такое возможно. Обратитесь к приставу, ознакомьтесь с производством. Может он прекращалось и исполнительный лист возвращали соискателю, например. А он предъявил повторно. Нужно производство смотреть.

Ступайте к приставу..., знакомьтесь с ИП...