Как будет расчитываться размер алиментов при получении минимального пособия и подаче на них после 4-летнего перерыва?

• г. Москва

Состою на учете в центре занятости, получаю минимальное пособие 1500 р. Как будут расчитывать алименты, если постановление суда указано 25% от всех видов дохода? Бывшая жена не подавала на алименты 4 года, но сейчас намерена это сделать.

Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

С пособия и будут удерживать 25%. Причем, с момента обращения в суд.