Проблемы при строительстве гаража в частном доме - соседский гараж и скат с ливневкой направлены к нам на 28 см - как решить ситуацию?

• г. Ставрополь

Собираемся строить гараж в частном доме но построин гараж соседей и скат в нашу сторону выходить с ливневкой на 28 см чем нам мешает что нам предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Ваша право требовать с соседей устранение нарушений вашего право собственности в виде направления неготорного иска в районный суд по месту нахождения участка.