Вопрос возмещения ущерба - как установить наследников погибшего виновника ДТП?

• г. Коломна

Проблема такова: было ДПТ, виновник аварии погиб на месте. Страховая за него нам выплатила 120 тыс. по ОСАГО, а восстановительный ремонт согласно экспертизе составляет 200 тыс. оставшуюся часть возмещения 100 тыс., я так понимаю, что мы должны предъявить к наследникам погибшего? А как их установить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.