22-летняя дочь заботится о лежачей маме уже 22 года, при этом работая и живя вдвоем. Отец не живет с нами уже 31 год, папе 82 года

• г. Саратов

Я ухаживаю за лежачей мамой 22 года и при этом всегда работала. Проживаем с ней вдвоем, я не замужем, детей нет. Папас мамой не в разводе, но вместе не живут 31 год. Папе 82 года.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вопрос-то о чём?