Проблема с тополями на территории школы угрожает безопасности - ситуация требует немедленного вмешательства администрации

• г. Саратов

На территории школы возле нашего забора растут старые тополя. Мы не можем построить новый забор потому что ветки тополей падают при сильном ветре и доламывают старый забор, пух-это просто ад. Администрация школы бездействует, так как на это надо деньги. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, школа здесь не виновата, старые тополя не находятся на балансе ОУ. Вам необходимо обратиться с заявлением в органы местного самоуправления.