Я оформила договор купли-продажи автомобиля, деньги Покупатель мне не отдал, попросив (устно) рассрочку.

• г. Казань

Я оформила договор купли-продажи автомобиля, деньги Покупатель мне не отдал, попросив (устно) рассрочку. В полисе ОСАГО Покупатель обозначился в графе Собственник, я - в графе Страхователь. Решили переписать ОСАГО после передачи мне денег. Планирую подать исковое заявление в суд о возврате мне данного авто, т.к. не получила денежные средства. Расписки о передаче денег нет. каков исход данного процесса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Покупатель должен предоставить доказательства оплаты. Но надо смотреть и договор купли-продажи.