Истек срок поверки газового счетчика в частном доме - что грозит и как решить проблему?

• г. Пермь

Живу в частном доме, в октябре 2018 г истек срок поверки газового счетчика, (сам только сейчас обратил внимание). Гозовики об окончании поверки не уведомили, да и в квитанции не прописывают. Плачу до сих пор по счетчику. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Пересчитают платежи по среднему тарифу...