Замена газового счетчика в частном доме. Срок поверки через 8 лет, уже прошло 8 лет. Что сейчас новый счетчик покупать?

• г. Каменск-Уральский

Замена газового счетчика в частном доме. Срок поверки через 8 лет, уже прошло 8 лет. Что сейчас новый счетчик покупать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В квитанции должны быть указаны СРОКИ замены - придется покупать

УДАЧИ ВАМ