Приехали приставы и спрашивают чек за штраф в ГИБДД за 2017 год где его искать понятия не имею но все штрафы оплачены. Что делать?

• г. Волгоград

Приехали приставы и спрашивают чек за штраф в гибдд за 2017 год где его искать понятия не имею но все штрафы оплачены. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете получить дубликат в банке (если оплачивали через банк)