Последствия инцидента с автомобилем во дворе - что может ожидать механика и водителя?

• г. Благовещенск

Работаю механиком по выпуску авто на предприятие! Произошел инцидент, водитель заехал во двор на а/м камаз, при развороте очень близко подъехал в близь припаркованного автомобиля, но не зацепил (это слова водителя) он вышел с кабины, посмотрел что повреждений нет и никого он не цеплял (сел и уехал) Позвонили с гаи, сказали что есть видео этого происшествия (якобы стукнул)!

Что грозит механику и водителю!

Ответы на вопрос (1):

Водителю - оставление места ДТП, механику ничего не грозит.