Мошенничество в Телеграмме - Как я потерял 40.000₽ и что осталось в качестве улик

• г. Санкт-Петербург

Вчера меня кинули на 40.000₽ в телеграмме, переписки удалены, остались только скриншоты переводов и реквизиты куда переводились деньги.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявленеим в полицию.

В банке можете узнать данные о получателе платежа, после этого написать заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ). Также можете через банк попытаться отменить этот платёж, равно как подать в суд на получателя за неосновательное обогащение.

P. S. А обратиться сюда за помощью ДО того, как кому-то что-то оплатить - такая гениальная мысль вам не пришла в голову?:)

Напишите в личном сообщении подробности того как вас кинули.