Как пенсионеру ФСИН получить 3-ю степень медали За отличие в службе?

• г. Волгоград

Я пенсионер ФСИН. На момент выхода было 15,5 лет выслуги. Есть медаль "За отличие в службе" 3 степени, положена уже 2 степени. Как мне её получить?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Положению медалью МВД России «За отличие в службе» награждаются сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск МВД России за добросовестную службу (военную службу) и имеющие соответствующую выслугу лет в календарном исчислении.

Медалью награждаются действующие сотрудники, а не пенсионеры.