Как исключить сына из договора приватизации, если он утратил право на квартиру

• г. Москва

Я приватизировал квартиру 2018 г вместе с сыном он был когда то в ней был прописан в 2012 г выписан на момент приватизации не прописан теперь я узнал что сын не от меня решение суда есть как мне исключить сына из договора приватизации как утратившего право?

Ответы на вопрос (3):

Отсутствие биологического родства это не повод для исключения из договора приватизации.

У Вас информация в вопросе изложена без запятых, иногда невозможно понять, о чем идет речь. "Казнить нельзя помиловать". Непонятно, как мог быть включен сын в приватизацию квартиры, если он не был прописан в ней на момент приватизации, ведь это противоречит закону. Скорее всего, Вы что-то неверно излагаете.

Обратитесь к юристу со всеми документами, чтобы можно было понять действительную ситуацию.

В том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.

Остерегайтесь навязчивых звонков якобы от юристов с приглашениями на якобы бесплатные юридические консультации. Там бесплатно только цены на их услуги озвучивают, завышенные в несколько раз:)

Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.

Даже если бы сын был посторонним человеком, но он участвовал в приватизации, то вернуть назад не получилось бы.