Оплата работы уборщика служебных помещений в условиях смены в отсутствие сменщицы в отпуске

• г. Южно-Сахалинск

Уборщик служебных помещений, график работы 2/2, моя сменщица ушла в отпуск, работаю за неё. Тоесть каждый день. С 10 часов до 21 ч. Как оплата будет 100% или меньше? По заявлению писала подработку, как по совмещению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доплата за совмещение оговаривается с работодателем отдельно. То есть в приказе должна быть также указана сумма, которая Вам должна доплачиваться за дополнительную работу.