Судебное решение о взыскании задолженности - что делать в данной ситуации?

• г. Симферополь

Проблема следующего характера. Кредитовался в "ПроБизнесБанке" Сумма оставшейся задолжности около 50 т..р.. в 2015 г. Банк закрыли, никакой подробной информации в Калининграде по дальнейшим действиям не было. И вот в конце мая пришло судебное решение по взысканию с меня 126 т.р. какие действия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если решение суда, то нужно подать жалобу на решение, если судебный приказ, то возражение.