Какие документы необходимы по расследованию несчастного случая

• г. Новосибирск

Прошу помочь в решении следующего вопроса: работнику при исполнении трудовых обязанностей причинено трудовове увечье - отрвало кисть рук. Какие документы необходимы по расследованию несчастного случая, так как организация категорически отказалась возмещать материальный ущерб. Что делать?77

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Как можно быстрее обращайтесь в трудовую инспекцию, они назначят комиссию по расследованию н/случая, обяжут работодателя собрать все необходимые документы, будут контролировать весь ход расследования, и накажут штрафом за сокрытие несчастного случая.

С уважением,