На мои счета наложили арест за неуплату штрафа. Вчера я его оплатила. А арест так и не сняли. Через сколько снимают арест?

• г. Хабаровск

На моищета наложили арест за неуплату штрафа. Вчера я его оплатила. А орест так и не сняли. Через сколько снимают орест?

Ответы на вопрос (1):

Обеспечительные меры по исполнительному производству снимаются сразу после окончания исполнительного производства, предъявите квитанцию об оплате судебному приставу исполнителю, после предъявления квитанции должно быть не более 5 дней.