На меня МФК займет подал в суд, хотела проконсультироваться, по по воду процентов с которыми я не согласно.

• г. Нефтеюганск

На меня МФК займет подал в суд, хотела проконсультироваться, по по воду процентов с которыми я не согласно.

Ответы на вопрос (3):

Можете проконсультироваться с любым юристом. Через личные сообщения.

Обратитесь к юристу лично.

Добрый день.

Что значит подал в суд? Вы получили судебный приказ? Вы получили исковое заявление?