Как при разводе добиться оставления одного из детей с отцом?

• г. Сыктывкар

Являюсь отцом двоих детей, девочке 8 лет, мальчику 2 годика, могу ли я при разводе забрать одного из детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если мать детей не против. Если против - подавайте исковое заявление об определении места жительства ребенка с Вами. Какое решение примет суд - сложно сказать, не видя материалы дела.