Вышла из МЛС по УДО, с работой не получается, пробивают, узнают о судимости и увольняют.

• г. Москва

Вышла из МЛС по УДО, с работой не получается, пробивают, узнают о судимости и увольняют. Больше месяца нигде не задерживалась. Что делать не знаю, есть сын 9 лет. Кто может помочь?

Ответы на вопрос (2):

Так незаконно вас везде увольняют.по этим основаниям , если только ваша работа не связана с детьми и детскими учреждениями Обращайтесь в суд с иском о незаконности увольнения и восстановлении на работе.

Татьяна, увольнение по такому основанию незаконно, обратитесь в суд в месячный срок после увольнения.