Ограничения по алкоголю на выпускном 9-го класса - разъяснение родителям и стол, без алкоголя?

• г. Нижний Новгород

Мы отмечаем выпускной 9-го класса, совместно с родителями, объясните ограничения по алкоголю. Родителям на стол ставить тоже ничего нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Алкоголь ставить на стол родителям "официально" тоже нельзя. В любой момент могут прийти сотрудники полиции с проверкой.