Проблема задержки получения справки о не получении единовременных выплат на работе - Что делать?

• г. Краснокаменск

Здавствуйте, моя жена заказала справку о том что она не получала единовременые выплаты на своей работе для того чтобы оформить их на моей работе но её работодатель почти 2 месяца не может её предоставить что можно предпринять в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Ваша жена вправе обратиться в трудовую инспекцию и районную прокуратуру с жалобой на нарушение трудовых прав работника.