Как операция и инвалидность могут повлиять на страховые выплаты при страховании в Сбербанке?

• г. Санкт-Петербург

Хочу застраховаться в сбербанке, в июле у меня операция по удалению прямой кишки и затем инвалидность. Что может повлиять на страховые выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Количество документов которые вы предоставите о вашей болезни степень тяжести болезни и конечно группа инвалидности.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж является сотрудником уголовно исполнительной системы с 1994 года за время прохождения службы перенес 3 операции 2007 удаление желчного пузыря, 2009 заболевание щитовидной железы удалили левую долю, 2015 образование онко опухоли в прямой кишке проведена операция не по одной из указанных операций страховых выплат не производилось. Сейчас ВВК решает вопрос о дальнейшем прохождении службы. Что нам ожидать? Какие могут быть страховые выплаты, группа инвалидности.

Прохожу службу в распоряжении до получения квартиры, срок контракта истек в 2012 году. В декабре 2014 года у меня обнаружен рак прямой кишки 3 стадии, проведена операция выведена стома (кишка на пузе) и шесть курсов химиотерапии. В июле 2015 была проведена операция по удалению части печени (удаление метастаз) с изменением стадии на 4. Положенна ли мне страховки за проведенные операции?

21 апреля 2011 г муж застраховал жизнь. В феврале 2012 г ему сделали операцию по удалению части прямой кишки. К онкологу обратились в июне 2012 г. 9 марта 2014 г. муж умирает от ракового заболевания. В выплате страховки отказывают. Т.к. онкологическое заболевание не является страховым случаем. И наступило оно на первом году страхования жизни. Страховые взносы проплатили 2 г.11 месяцев.

01.06.2015 года продлили на год ребенку инвалидность, диагноз атрезия прямой кишки (калостома закрыта была в октябре 2015 года) . Образовался избыток слизистой прямой кишки. Назначили 4-ю операцию на октябрь 2015 года. Однако лечащий хирург был уехал на конференцию, нас отправили домой, а после ребенок заболел, после чего перенесли на май 2016 года данную плановую операцию. 10.05.2016 г. мы уезжаем на 4-ю операцию по удалению избытка слизистой кишки, на переосвидетельствование нужно явится 17.05.2016 г. Были на консультации по поводу продления инвалидности, сказали собирать документы и подавать пока не уехали на операцию. Если в течении года операция не была сделана, нам сейчас продлят инвалидность?

Обнаружили опухоль щитовидной железы-предлогают операцию по удалению-есть ли смысл застраховатсяи является зта операция страховым случаем и какой проц. Страховой премии на восстановление возможен.

Подал в суд на Банк насчет страховых выплат, так как договора со мной страховая компания не заключила а страховые выплаты банк с меня удерживал. Суд отказал на основании моего желания застраховаться. Может ли желание застраховаться являться юридическим документом для взыскания с меня страховых выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите положена ли инвалидность после операции по удалению опухали сигмовидной кишки? Заранее спасибо!

Моей маме СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ ОПУХОЛИ ПРЯМОЙ КИШКИ, ОКАЗАЛОСЬ ЗЛО. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ У НЕЕ ЕСТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ 3 ГРУППЫ ОБЩЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ, МОЖЕТ ЛИ ОНА ПРЕТЕНДОВАТЬ НА 2 ГРУППУ (ЕЙ ОТКАЗАЛИ)

Был рак прямой кишки. Сделали операцию, удалили прямую кишку и тазовые лимфоузлы. Вывели калостому, без возможности восстановления. Какая группа инвалидности положена при моем заболевании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение