Как операция и инвалидность могут повлиять на страховые выплаты при страховании в Сбербанке?

• г. Санкт-Петербург

Хочу застраховаться в сбербанке, в июле у меня операция по удалению прямой кишки и затем инвалидность. Что может повлиять на страховые выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Количество документов которые вы предоставите о вашей болезни степень тяжести болезни и конечно группа инвалидности.