Как подтвердить платежи и запросить выписку в банке при утере чеков и блокировке кредитной карты

• г. Кемерово

Скажите. Пожалуйста. Если утеряны чеки платёжные по погашению кредита. Карта заблокирована кредитная. Было оформлено Рефинансирование в этом же банке. Могу ли я,каким нибудь ещё способом, подтвердить свои платежи в суде?. Можно ли запросить выписку в банке? Спасибо всем большое за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете запросить выписку в банке для подтверждения своих платежей.