Хочу прописать друга в своей квартире. Я один собственник. Какие документы и куда их подать. И можно ли копии свидетельства?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Заявление от вас, паспорт, свидетельство о регистрации права собственности

подать или в мфц или в отдельный паспортный стол или может в управляющую организацию.

Здравствуйте Александр

Обращайтесь в управляющую компанию или в МФЦ, предоставьте оригинал свидетельства о государственной регистрации права, паспорт РФ, подайте заявление, личное присутствие обоих обязательно.