Судьба общежития для преподавателей неопределенна - куда податься и есть ли права на проживание?

• г. Санкт-Петербург

С сентября 2005 года я проживаю в общежитии, где мне предоставили комнату как преподавателю. Через год общежитие отнесли к Лен. обл., а еще через год закрыли. Нас оставили жить, кроме преподавателей сейчас в нем живет много семей, в том числе с маленькими детьми и беременных женщин. Мы не прописаны в нем. С нами каждый год заключают договора найма. Сейчас нас всех хотят выселить. Имеем ли мы какие-нибудь права, есть ли нам на что надеяться или нас можно спокойно выселить? Идти нам некуда. Что нам можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Вы пишите, что вам некуда идти, но вы ведь где-то прописаны?. В своем вопросе вы не написали в каком общежитии вы проживаете ? На основании какого нормативного акта вас туда поселили? Кому принадлежит общежитие? Кто и в связи с чем хочет вас выселить?. Без этой информации невозможно вас консультировать.