Оклады музыкальных педагогов в Педколледже - рабочее время в библиотеке и полисаднике. Нарушение прав администрацией?

• г. Кострома

Я музыкальный педагог, меня заставляют в Педколледж отрабатывать Часы в библиотеке и в полисаднике. Имеет ли право на это администрация?

Ответы на вопрос (1):

Администрация изыскивает для Вас объем работ до полной установленной ставки, иначе, при отсутствии занятости на полную ставку, может создаться ситуация, что Вашу ставку сократят и примут специалиста-совместителя для выполнения той работы, которую Вы выполняете по трудовому договору на полную ставку со всеми соцпакетами.