Могу ли я уехать в отпуск без подписанного приказа?

• г. Североморск

Собираюсь в отпуск. Согласно графика отпусков, за две недели до него, как положено, расписался в уведомлении об предоставлении отпуска. Но приказ на отпуск до сих пор не подписан и возможно подписан не будет. Имею ли я право без этого приказа уехать в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Без Приказа - нет. Выясните у работодателя, почему не подписан приказ.