Как взыскать оплату за отработанный период, если отсутствует договор подряда?

• г. Пермь

1.5 года работала по договору подряда. Он на каждые 3 мес. но последние 3 мес никакого договора подряда не составляли и просто работала - платили. Апрель, отработав половину месяца-выгнали. Сечайс не хотят платить за эти пол месяца. Как взыскать если дововор подряда нет?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру и ГИТ по факту неоформления трудовых отношений и невыплаты заработной платы.