Заключён брак в Индии, легализован для ОАЭ.. где в Москве поставить апостиль?

• г. Москва

Заключён брак в Индии, легализован для ОАЭ.. где в Москве поставить апостиль?

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос на какой документ Вы собираетесь ставить апостиль? Если легализация состоялась уже. Нужен только перевод документа для России. Апостиль в России проставляется многими уполномоченными лицами и только на документы, выданные уполномоченными органом Российской Федерации.

Имеет значение гражданство супругов... Только исходя из гражданства возможно достоверно ответить Вам.