Незаконное отключение газа - правонарушение или случайный инцидент?

• г. Курск

У нас дом по дарственной на два хозяина. Точка газа осталась на нашей стороне. Недавно они нас без нашего ведома отрезали, но мы согласия не давали, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день. Вам необходимо подавать заявление в суд о не чинении препятствий в пользовании собственностью.