Влияет ли запрос на выписку в частный наркологический центр при разводе на разделение детей?

• г. Москва

При разводе и разделе несовершенно летних детей, супруга запросила выписку в частный наркологически центр, где я лечился от алкоголизма, как это влияет?

Ответы на вопрос (2):

Она хочет доказать наличие у вас болезни и что с вами нельзя детей оставлять.

А вы что все в одну кучу свалили? Вообще разводиться надо было в Мировом суде, так быстрее.

Раздел свыше 50 тыс-это районный. По детям вообще особый вопрос.

Вам лучше в судебный процесс привлечь юриста, особенно в раздел.

Здравствуйте!

Если Вы претендуете на то, чтобы дети проживали с Вами, то установление факта наличия проблем с алкоголем может негативно отразится на выводе суда о возможности совместного проживания.