Как определить свои онлайн займы и нужно ли платить после длительной просрочки без судебного решения

• г. Уфа

Я не знаю в какие у меня онлайн займы, как выяснить и стоит ли им вообще платить после длительной просрочки и без постановления суда об взыскании. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Можно взять выписку из кредитной истории.

Платить до суда однозначно не стоит, у вас пеня превышает сумму, которую брали.