Возмещение расходов на дорогу для сотрудника МТС и его семьи - кто платит и какие расходы организация покрывает

• г. Кызыл

Муж сотрудник МТС. Хотим летом с семьёй 4 чел отдохнуть. За кого и в каком размере организация возместить расходы на дорогу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Указанное - не регулируется законодательством напрямую, оно не обязывает вообще возмещать работодателя что-либо. Смотрите локальные акты работодателя.