Как поставить машину на учет в Башкортостане после переезда из Петербурга в 2015 году, если ПТС находится в банке?

• г. Санкт-Петербург

Жили в Питере, купили в кредит машину в 2010, по 2015 г.. весной этого года уезжаем в Башкортостан, на совсем. ПТС находится в банке и поэтому ее снять с учета в Питере и поставить на учет в Башкирии нельзя до погашения кредита, т. е до 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Да, о прости гехосмотр, и оформить страховку можно в другом регионе.